Chipset Realtek 1GE 1FE CATV EPON GPON XPON ONU Con Wifi

Chipset Realtek 1GE 1FE CATV EPON GPON XPON ONU Con Wifi

1 interfaz XPON, sC monomodo de fibra única RX 2.488 Gbits/s rate y TX 1.244 Gbits/s(GPON), RX 1.244 Gbits/s rate y TX 1.244 Gbits/s(EPON) rate Fiber type:SC/UPC Potencia óptica: 0 x 4 dBm Sensibilidad: -28 dBm de seguridad: Mecanismo de autenticación ONU

Detalles

Chipset Realtek 1GE 1FE CATV EPON GPON XPON ONU con wifi

2 lan onu

OFSX622-CW

1GE+1FE Puertos Ethernet con Wifi WDM CATV XPON ONU para solución FTTH


OFSX622-CW XPON (modo dual GPON y EPON) ONU. Está diseñado para satisfacer las necesidades de servicio de triple juego de operadores de red fija u operadores de cable, y ampliamente utilizado en FTTx, videovigilancia y otros requisitos. Se basa en la tecnología gpON y EPON madura, y tiene una alta relación de rendimiento a precio, estable, rentable, alta confiabilidad, fácil gestión, flexibilidad de configuración y buenas garantías de calidad de servicio (QoS). Es totalmente compatible con los reglamentos técnicos de GPON y EPON, como el requisito ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah. se puede utilizar como GPON o EPON.

Especificación básica

Parámetros técnicos

Descripción

 

Interfaz de enlace ascendente

1 interfaz XPON, sC monomodo de fibra única RX 2.488 Gbits/s rate y TX 1.244 Gbits/s(GPON), RX 1.244 Gbits/s rate y TX 1.244 Gbits/s(EPON) rate Fiber type:SC/UPC

Potencia óptica: 0 x 4 dBm Sensibilidad: -28 dBm de seguridad: Mecanismo de autenticación ONU

Longitud de onda (nm)

TX 1310nm,RX 1490nm

Conector de fibra

Conector SC/UPC(SC / APC opcional)

Interfaz de datos de enlace descendente

Interfaz Ethernet de negociación automática de 1 * 10/100Mbps y 1 * 10/100/1000M, interfaz RJ45

Indicador LED

8 pzs

Interfaz de suministro de CC

Entrada+12V 1A

Poder

7W

Temperatura de funcionamiento

-5+55oC

Humedad

1085 (sin condensación)

Temperatura de almacenamiento

-30+70oC

Dimensión(Mm)

167 * 119 * 32 mm (mainframe)

Peso

0.6Kg(mainframe)

Características de WIFI

Características técnicas

Descripción

Antena

Modo 2T2R

Ganancia 5DBI ,Frecuencia:2.4G

Tasa

Tasa PHY de 300Mbps

métodos de cifrado

WfaWPA-WPA2-WAPI

Características técnicas de CATV

Características técnicas

Descripción

Longitud de onda óptica

1540-1560nm

Rango de entrada óptica

DBm de 0 a 15

Pérdida de retorno óptico

45 DB

Banda

45-1000 MHz

Llanura

1 DB

Nivel de salida RF

72 dBuv

Rango de control AGC

DBm de 0 a 14

Pérdida de retorno de salida RF

14 DB

Impedancia de salida

75Ω

Cnr

50 DB

Ctb

60 DB

Cso

60 DB

  • Plug and play, características de detección automática, configuración automática y actualización automática de firmware, etc.

  • Completamente compatible conEstándar internacional GPON IEEE802.3ah/802.3-2005

  • Soporte China Telecom GPON CTC3.1 estándar y ampliar OAM

  • Soporte de solicitud de cifrado de triple rotación

  • Solicitud del mecanismo de informes de DBA de soporte

  • Soporte OAM (Link, Test, Loop back)función de mantenimiento definida IEEE802.3ah

  • Apoyar la actualización remota y descarga

  • Detección de estado de soporte e informe de fallos

  • Soporte para guardar los parámetros configurados si se apaga

  • Soporte para configurar el modo de trabajo en el puerto de usuario

  • Admite la detección automática MDI-MDIX en el puerto de usuario.

  • Soporte de cifrado y descifrado de datos

  • Soporte de autenticación de acceso basado en el número de serie

  • Admite la autenticación de acceso basada en la dirección MAC

  • Soporte 802.1Q VLAN

  • Admite funciones de VLAN QinQ enriquecidas e IGMP Snooping

  • Admite la regla de tráfico para modificar la prioridad relacionada.

  • Soporte IEEE802.11n 2T2R Función WiFi

  • Soporte para restaurar la configuración de fábrica

  • Apoyar el reinicio y reinicio remotos

  • Apoyar la alarma de corte de gas moribundo

  • Totalmente compatible con OLT basado en el chipset Broadcom/PMC/Cortina.

INFORMACIÓN DE LA EMPRESA

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co., Ltd se estableció en 2009, que es una empresa fabricante de alta tecnología con 10 años de experiencia en ventas y servicios globales.

Nuestra empresa se centra en la I+D profesional, la producción y venta de equipos de acceso XPON, la solución FTTH/FTTx y los productos de sistemas de cableado pasivo. También nos comprometemos a proporcionar servicios personalizados de OEM y ODM a distribuidores de comunicación global, operadores de telecomunicaciones e integrador de sistemas.

Centro de fabricación OPTFOCUS que cubre un área de alrededor de 2.500 M2, y posee tres talleres de producción, 9 líneas de producción.

Nuestros productos de alta calidad y un servicio excepcional le ayudarán a ganar más mercado y clientes.

company

Nuestra ventaja:

1. Soporte técnico remoto o incluso cara a cara;

2. Apoyar el servicio OEM / ODM y cooperó como agente de marca;

3. Altamente rentable, calidad estable y confiable;

4. 10 años de experiencia en la fabricación de equipos ópticos de fibra. también contenidosistema de producción y prueba controlado de alta calidad;

5. Diseño exclusivo de productos exquisitos;

6. Abundante catálogo de producción

7. Se había convertido en la marca famosa en Bangladesh, América, Rumania, Hungury y algunos América del Sur durante años.

8. Equipo técnico de ventas para el servicio de tiempo antes y después de la venta.


certificates.jpg

Exposición

展会

Preguntas más frecuentes

1. ¿Cuáles son sus principales productos?

G/EPON ONU, Fibra óptica/POE/Interruptor industrial, Convertidor de medios, Transceptor óptico, Serie FTTH/FTTx, Cables/Cords de fibra óptica, Centro de datos MPO/MTP, Cierre de empalme.


2. ¿El servicio OEM y ODM está disponible?

Por supuesto, OPTFOCUS tiene una capacidad muy fuerte para ofrecer productos OEM & ODM. Si hay una cierta cantidad de pedido, podemos hacer incluyendo la impresión, el logotipo y el modelo personalizado para usted.


3. ¿Cuáles son sus condiciones de pago?

Aceptamos L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal o efectivo. Puede seleccionar la forma en que sea más conveniente para usted.


4. ¿Qué pasa con el plazo de entrega?

Para los productos habituales, mantenemos el stock, podría enviar 3-5 días después de recibir su pago por adelantado. Para una gran cantidad y productos especiales, por favor revise el tiempo de entrega conmigo.


Chipset Realtek 1GE 1FE CATV EPON GPON XPON ONU con wifi

Hot Tags: chipset realtek 1ge 1fe catv epon gpon xpon onu con wifi, China, fábrica, proveedores, fabricantes
Artículo anterior:Fibra al hogar 2 Puertos Lan 1 Salida RF Wifi ONU ONT EPON GPON Siguiente artículo:FTTH XPON ONU EPON GPON 2 Puertos LAN CATV Wifi ONU ONT

Consulta

You Might Also Like