Inicio ONU Router WiFi CATV XPON

Inicio ONU Router WiFi CATV XPON

El enrutador OFSX622-CW XPON ONU tiene antenas más rápidas e inteligentes que pueden fortalecer la señal y garantizar una transmisión rápida. 300Mbps lo convierten en un enrutador ideal para uso doméstico y empresarial. Previene de manera efectiva la ocupación de la red al recordarle cuándo hay un nuevo acceso. El control WAP lo hace muy cómodo de usar. OFSX622-CW XPON ONU es realmente algo que debe tener.

Detalles

OPTFOCUS OFSX622-CW XPON ONU ONT 1GE {{3}} 1FE PUERTO LAN {{4}} WIFI+CATV XPON ONU MODO DUAL GPON / EPON ONU REALTEK CHIPSET

OPTFOCUS OFSX622-CW XPON ONU ONT 1GE+1FE LAN PORT + WIFI+CATV XPON ONU DUAL MODE GPON/EPON ONU REALTEK CHIPSET

Descripción del producto

El enrutador OFSX622-CW XPON ONU tiene antenas más rápidas e inteligentes que pueden fortalecer la señal y garantizar una transmisión rápida. 300Mbps lo convierten en un enrutador ideal para uso doméstico y empresarial. Previene de manera efectiva la ocupación de la red al recordarle cuándo hay un nuevo acceso. El control WAP lo hace muy cómodo de usar. OFSX622-CW XPON ONU es realmente algo que debe tener.

Especificaciones

Caracteristicas basicas

Parámetros tecnológicos

descripción

Interfaz de enlace ascendente

1 interfaz XPON, SC fibra monomodo monomodo RX 2.488 Gbits / s y TX 1.244 Gbits / s (GPON), RX 1.244 Gbits / s y TX 1.244 Gbits / s (EPON) Tipo de fibra: SC / UPC

Potencia óptica: 0 ~ 4 dBm Sensibilidad: -28 dBm seguridad: mecanismo de autenticación ONU

Longitud de onda (nm)

TX 1310nm, RX 1490nm

Conector de fibra

Conector SC / UPC (SC / APC opcional)

Interfaz de datos de enlace descendente

Interfaz Ethernet de negociación automática de 1 * 10 / 100Mbps y 1 * 10/100 / 1000M, interfaz RJ45

LED indicador

8 piezas

Interfaz de suministro de CC

entrada+12V 1A

Poder

≤7W

Distancia de transmisión

-5~+55℃

Humedad

10 ~ 85% (sin condensación)

Temperatura de almacenamiento

-30~+70℃

Dimensión (MM)

167 * 119 * 32 mm (unidad central)

Peso

0.6Kg (unidad central)

Características wifi

Características tecnológicas

descripción

antena

Modo 2T2R

Ganancia 5DBI, frecuencia: 2.4G

Velocidad

Tasa PHY de 300 Mbps

métodos de encriptación

WFA, WPA, WPA2, WAPI

Características técnicas de CATV

Características tecnológicas

descripción

Longitud de onda óptica

1540 ~ 1560nm

Rango de entrada óptica

0 ~ -15 DBm

Pérdida de retorno óptico

≥45 DB

Banda ancha

+ / - 45 ~ 1000 MHz

Llanura

1 DB

Nivel de salida RF

≥72 dBuv

Rango de control AGC

0 ~ -14 DBm

Pérdida de retorno de salida RF

≥14 DB

Impedancia de salida

75Ω

CNR

≥50 DB

CTB

≥60 DB

CSO

≥60 DB

Definición de LED indicador

símbolo

color

sentido

PWR

verde

ENCENDIDO: conéctese correctamente con la alimentación APAGADO: no se conecte con la alimentación

PON

verde

ENCENDIDO: puerto ONU Enlace de enlace correctamente Parpadeo: registro PON

APAGADO: enlace de enlace de puertos ONU defectuoso

LAN

verde

ENCENDIDO: Enlace correctamente parpadeo: los datos se transmiten APAGADO: enlace defectuoso

WIFI

verde

ENCENDIDO: WIFI se está ejecutando APAGADO: error de inicio de WIFI

LOS

rojo

Parpadeo: no se puede conectar con el puerto PON

APAGADO: fibra detectada a entrada

Preguntas más frecuentes

1.¿Cuáles son sus principales productos?

G / EPON ONU, fibra óptica / POE / interruptor industrial, convertidor de medios, transceptor óptico, serie FTTH / FTTx, cables / cables de fibra óptica, centro de datos MPO / MTP, cierre de empalme.

2.¿Es seguro el pago para mí ya que somos la primera cooperación?

Podemos hacer la garantía comercial de Alibaba, lo que garantizará la recepción de sus productos, también aceptamos otras formas de pago seguras como desee.

3.¿Cuáles son sus condiciones de pago?

Depende. Condiciones de pago: aceptamos principalmente el pago por adelantado por Alibaba, L / C, T / T, Western Union / MoneyGram / Paypal o efectivo. Puede seleccionar las condiciones de pago que le resulten más convenientes.

Términos de precio: EXW Shenzhen, etc.

4.¿Prueba todos sus productos antes de la entrega?

Sí, tenemos ingenieros profesionales para probar todos los dispositivos antes del envío. Nuestra inspección de productos también se ajusta a ISO9001 / CE / FCC / SGS.

5.¿Qué tal el envío?

Enviamos a todo el mundo.El tiempo de entrega depende del destino y otros factores.

6.OEM& El servicio ODM está disponible?

Claro, OPTFOCUS tiene una capacidad muy fuerte para ofrecer amplificador&OEM; Productos ODM. Si hay una cierta cantidad de pedido, podemos hacerlo incluyendo impresión, logotipo y modelo personalizado para usted.

7.¿Cuáles son sus términos de embalaje?

Bueno, empacamos nuestros productos en dibujos animados marrones neutros. Si tiene una patente registrada legalmente, podemos empacar los productos en sus cajas de marca después de recibir sus cartas de autorización.

8.¿Qué pasa con el tiempo de entrega?

Depende.

Para los productos habituales, mantenemos existencias, se pueden enviar 3-5 días después de recibir su anticipo. Para una gran cantidad y productos especiales, consulte el tiempo de entrega conmigo.

9.¿Puedo tener un pedido de muestra?

Si. Damos la bienvenida a la orden de la muestra para probar y verificar la calidad. Pero hay que pagar una tarifa.

Certificaciones

OPTFOCUS OFSX622-CW XPON ONU ONT 1GE+1FE LAN PORT + WIFI+CATV XPON ONU DUAL MODE GPON/EPON ONU REALTEK CHIPSET

Evaluación del cliente

Artículos relacionados

OPTFOCUS OFSX622-CW XPON ONU ONT 1GE+1FE LAN PORT + WIFI+CATV XPON ONU DUAL MODE GPON/EPON ONU REALTEK CHIPSET


Hot Tags: Inicio ONU Router WiFi CATV XPON, China, fábrica, proveedores, fabricantes
Artículo anterior:1GE 1FE WIFI CATV 2 Antenas XPON Siguiente artículo:XPON ONU GPON OLT FTTH Red óptica Realtek Chipset 1GE +1FE+WIFI+CATV Ports Gpon Epon Gpon Ont ONU Zte Olt Equipmnents Device

Consulta