Ftth ONU Modem XPON ONU / ONT 1GE + 1FE + 1POTS + CATV + WIFI ONU

Ftth ONU Modem XPON ONU / ONT 1GE + 1FE + 1POTS + CATV + WIFI ONU

OFSX622-VW XPON (modo dual GPON y EPON) ONU, se basa en tecnología GPON y Gigabit EPON madura, y tiene una alta relación de rendimiento a precio, estable, rentable, alta confiabilidad, fácil administración, flexibilidad de configuración y buena calidad de garantías de servicio (QoS). Es totalmente compatible con los reglamentos técnicos GPON y EPON, como el requisito ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah. Se puede utilizar como GPON o EPON.

Detalles


2

OFSX622-VW

Puertos Ethernet 1GE + 1FE + 1POTS con Wifi de modo dual ONU Descripción:

OFSX622-VW XPON (modo dual GPON y EPON) ONU. Está diseñado para satisfacer las necesidades de servicio triple play de los operadores de redes fijas u operadores de cable, y se usa ampliamente en FTTx, videovigilancia y otros requisitos. Se basa en la tecnología GPON y Gigabit EPON madura, y tiene una alta relación de rendimiento a precio, estable, rentable, alta confiabilidad, administración fácil, flexibilidad de configuración y garantías de buena calidad de servicio (QoS). Es totalmente compatible con los reglamentos técnicos GPON y EPON, como el requisito ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah. Se puede utilizar como GPON o EPON.


Especificación básica

Parámetros tecnológicos

Descripción

 

Interfaz de enlace ascendente

1 interfaz XPON, SC fibra monomodo monomodo RX 2.488 Gbits / s y TX 1.244 Gbits / s (GPON), RX 1244 Gbits / s y TX 1.244 Gbits / s (EPON) Tipo de fibra: SC / UPC

Potencia óptica: 0 ~ 4 dBm Sensibilidad: -28 dBm de seguridad: mecanismo de autenticación de la ONU

Longitud de onda (nm)

TX 1310nm , RX 1490nm

Conector de fibra

Conector SC / UPC

Interfaz de datos de enlace descendente

Interfaz Ethernet de negociación automática de 1 * 10 / 100Mbps y 1 * 10/100 / 1000M, interfaz RJ45

LED indicador

6 piezas

Interfaz de suministro de CC

entrada 12V 1A

Poder

≤7W

Temperatura de funcionamiento

-5 + 55 ℃

Humedad

10 85% sin condensación

Temperatura de almacenamiento

-30 + 70 ℃

Dimensión MM

167 * 119 * 32 mm unidad central

Peso

0.35Kg mainframe


Especificación WIFI

Características tecnológicas

Descripción

antena

Modo 2T2R

Ganancia 5DBI, frecuencia: 2.4G

Velocidad

Tasa PHY de 300 Mbps

métodos de encriptación

WFA WPA WPA2 WAPI


Definición de LED indicador


Símbolo

Color

Sentido

PWR

verde

ENCENDIDO: conéctese correctamente con la alimentación APAGADO: no se conecte con la alimentación

PON

verde

ENCENDIDO: puerto ONU Enlace de enlace correctamente Parpadeo: registro PON

APAGADO: enlace de enlace de puertos ONU defectuoso

LAN

verde

ON: Enlace correcto Parpadeo: los datos se transmiten OFF: enlace defectuoso

WIFI

verde

ENCENDIDO: WIFI se está ejecutando APAGADO: error de inicio de WIFI

LOS

rojo

Parpadeo: no se puede conectar con el puerto PON

APAGADO: fibra detectada a entrada


Soluciones

imagen


INFORMACIÓN DE LA EMPRESA

Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd se estableció en 2009, una empresa fabricante de alta tecnología con 10 años de experiencia en ventas y servicios globales. Nuestra empresa se enfoca en I + D profesional, producción y venta de equipos de acceso xPON, solución FTTH / FTTx y productos de sistemas de cableado pasivo. También nos comprometimos a proporcionar servicios OEM y ODM personalizados a los distribuidores de comunicaciones globales, operadores de telecomunicaciones e integrador de sistemas.

empresa


Certificación

certificación-1


Exposición

展会


Cultura del equipo

equipo


Contáctenos

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co., Ltd le da una cordial bienvenida para llamarnos por teléfono: + 86-18126089476 o correo electrónico: fttb@optfocus.com

Es un placer tener su contacto y servirle. Cualquier pregunta, no dude en contactarnos.


logotipo personalizado gepon gpon onu 2 puertos lan con función wifi

Hot Tags: ftth onu modem xpon onu / ont 1ge + 1fe + 1pots + catv + wifi onu, China, fábrica, proveedores, fabricantes
Artículo anterior:Ftth Onu Xpon Gepon Gpon Catv Ont Compatible con Huawei / ZTE Siguiente artículo:Logotipo personalizado Gepon Gpon Onu 2 puertos Lan con función Wifi

Consulta

You Might Also Like