Fibra al hogar 2 Puertos Lan 1 Salida RF Wifi ONU ONT EPON GPON

Fibra al hogar  2  Puertos Lan  1  Salida RF Wifi ONU ONT EPON GPON

OFSX622-CW XPON (modo dual GPON y EPON) ONU. Está diseñado para satisfacer las necesidades de servicio triple play de los operadores de redes fijas u operadores de cable, y se usa ampliamente en FTTx, videovigilancia y otros requisitos. Se basa en la tecnología GPON y EPON madura, y tiene una alta relación de rendimiento a precio, estable, rentable, alta confiabilidad, administración fácil, flexibilidad de configuración y garantías de buena calidad de servicio (QoS). Cumple totalmente con los reglamentos técnicos de GPON y EPON, tales como ITU-T G. 984. X, IEEE 802. 3 ah requisito. Se puede utilizar como GPON o EPON.

Detalles

Fibra al hogar 2 puertos LAN 1 Salida RF wifi ONU ONT EPON GPON

10

OFSX622-CW XPON (modo dual GPON y EPON) ONU. Está diseñado para satisfacer las necesidades de servicio triple play de los operadores de redes fijas u operadores de cable, y se usa ampliamente en FTTx, videovigilancia y otros requisitos. Se basa en la tecnología GPON y EPON madura, y tiene una alta relación de rendimiento a precio, estable, rentable, alta confiabilidad, administración fácil, flexibilidad de configuración y garantías de buena calidad de servicio (QoS). Cumple totalmente con los reglamentos técnicos de GPON y EPON, tales como ITU-T G. 984. X, IEEE 802. 3 ah requisito. Se puede utilizar como GPON o EPON.

Especificación básica

Parámetros tecnológicos

Descripción

0010010 nbsp;

Interfaz de enlace ascendente

1 Interfaz XPON, SC monomodo de fibra única RX 2. 488 Velocidad de Gbits / s y TX 1. 244 Gbits / s (GPON), RX 1. 244 Velocidad de Gbits / s y TX 1. 244 Velocidad de Gbits / s (EPON) Tipo de fibra: SC / UPC

Potencia óptica: 0 ~ 4 dBm Sensibilidad: -28 dBm 0010010 nbsp; seguridad: mecanismo de autenticación de la ONU

Longitud de onda (nm)

TX 1310 nm, RX 1490 nm

Conector de fibra

Conector SC / UPC 0010010 nbsp; (SC / APC opcional)

Interfaz de datos de enlace descendente

1 * 1 0 / 1 00Mbps y 1 * 1 0 / 1 00 / 1 000M de negociación automática Ethernet interfaz, interfaz RJ 45

LED indicador

8 piezas

Interfaz de suministro de CC

entrada+12V 1A

Poder

≤7W

Temperatura de funcionamiento

-5~+55℃

Humedad

10~ 85% (sin condensación)

Temperatura de almacenamiento

-30~+70℃

DimensiónMM

167 * 119 * 32 mm (mainframe)

Peso

0. 6 Kg(Marco principal)

Características wifi

Características tecnológicas

Descripción

Antena

2 T 2 Modo R

5 Ganancia DBI, Frecuencia: 2. 4 G

Velocidad

300 tasa de PHY de Mbps

métodos de encriptación

WFA、 WPA 、 WPA 2 、 WAPI

Características técnicas de CATV

Características tecnológicas

Descripción

Longitud de onda óptica

1540 ~ 1560 nm

Rango de entrada óptica

0 ~ -15 DBm

Pérdida de retorno óptico

≥ 45 DB

Banda ancha

45 ~ 1000 MHz

Llanura

1 DB

Nivel de salida RF

≥ 72 dBuv

Rango de control AGC

0 ~ -14 DBm

Pérdida de retorno de salida RF

≥ 14 DB

Impedancia de salida

75Ω

CNR

≥ 50 DB

CTB

≥ 60 DB

CSO

≥ 60 DB

Definición de LED indicador

Símbolo

Color

Sentido

PWR

verde

ENCENDIDO: conéctese correctamente con la alimentación APAGADO: no se conecte con la alimentación

PON

verde

ENCENDIDO: puerto ONU Enlace de enlace correctamente Parpadeo: registro PON

APAGADO: enlace de enlace de puertos ONU defectuoso

LAN

verde

ENCENDIDO: Enlace correctamente parpadeo: los datos se transmiten APAGADO: enlace defectuoso

WIFI

verde

ENCENDIDO: WIFI se está ejecutando APAGADO: error de inicio de WIFI

LOS

rojo

Parpadeo: no se puede conectar con el puerto PON

APAGADO: fibra detectada a entrada

certificates.jpg

INFORMACIÓN DE LA EMPRESA

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co., Ltd se estableció en 2009, que es una empresa fabricante de alta tecnología con 10 años de experiencia en ventas y servicios globales. 0010010 nbsp;

Nuestra empresa se centra en el amplificador profesional R 0010010 ; D, producción y venta de equipos de acceso XPON, solución FTTH / FTTx y productos de sistemas de cableado pasivo. También nos comprometimos a proporcionar un amplificador OEM personalizado 0010010 ; Servicios de ODM a distribuidores de comunicación global, operadores de telecomunicaciones e integrador de sistemas. 0010010 nbsp;

El centro de fabricación OPTFOCUS cubre un área alrededor de 2, 500 M² y posee tres talleres de producción, 9 líneas de producción.

Nuestros productos de alta calidad y nuestro excelente servicio lo ayudarán a ganar más mercado y clientes.

company

Nuestra ventaja:

1. Asistencia técnica remota o incluso cara a cara;

2. Apoye el servicio de OEM / ODM y cooperó como agente de la marca;

3. Altamente rentable, calidad estable y confiable;

4. 10 años de experiencia en la fabricación de equipos de fibra óptica. también contiene un sistema de producción y prueba controlado de alta calidad;

5. Diseño exclusivo de productos exquisitos;

6. Abundante catálogo de producción

7. Se había convertido en una marca famosa en Bangladesh, Estados Unidos, Rumania, Hungría y algunos países de América del Sur durante años.

8. Equipo técnico de ventas para el servicio a tiempo antes y después de la venta.


Exposición

展会


Fibra al hogar 2 puertos LAN 1 Salida RF wifi ONU ONT EPON GPON

Hot Tags: fibra para el hogar 2 puertos LAN 1 salida RF wifi onu ont epon gpon, China, fábrica, proveedores, fabricantes
Artículo anterior:Gratis Siguiente artículo:Chipset Realtek 1GE 1FE CATV EPON GPON XPON ONU Con Wifi

Consulta

You Might Also Like