onu hogar al aire libre barato router wifi

onu hogar al aire libre barato router wifi

Puertos Ethernet 1GE+1FE con Wifi WDM CATV XPON ONU para solución FTTH OFSX622-CW XPON (modo dual GPON y EPON) ONU. Está diseñado para satisfacer las necesidades de servicio triple play de los operadores de redes fijas u operadores de cable, y se usa ampliamente en FTTx, videovigilancia y otros requisitos. Se basa en tecnología GPON y EPON madura, y tiene una alta relación de rendimiento a precio, estable, rentable, de alta confiabilidad, administración fácil, flexibilidad de configuración y garantías de buena calidad de servicio (QoS). Es totalmente compatible con los reglamentos técnicos GPON y EPON, como el requisito ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah. Se puede utilizar como GPON o EPON.

Detalles

Descripción del producto
Puertos Ethernet 1GE+1FE con Wifi WDM CATV XPON ONU para la solución FTTH
OFSX622-CW XPON (GPON y EPON modo dual) ONU.
Está diseñado para satisfacer las necesidades de servicio triple play de los operadores de redes fijas u operadores de cable, y se usa ampliamente en FTTx, videovigilancia y otros requisitos.
Se basa en tecnología GPON y EPON madura, y tiene una alta relación de rendimiento a precio, estable, rentable, de alta confiabilidad, administración fácil, flexibilidad de configuración y garantías de buena calidad de servicio (QoS).
Es totalmente compatible con los reglamentos técnicos GPON y EPON, como el requisito ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah. Se puede utilizar como GPON o EPON.
Caracteristicas basicas
Parámetros tecnológicos
descripción
Interfaz de enlace ascendente
1 interfaz XPON, SC fibra monomodo monomodo RX 2.488 Gbits / s de velocidad y TX 1.244 Gbits / s (GPON), RX 1.244 Gbits / s de velocidad y TX 1.244
Velocidad de Gbits / s (EPON) Tipo de fibra: SC / UPC
Longitud de onda (nm)
TX 1310nm, RX 1490nm
Conector de fibra
Conector SC / UPC
Interfaz de datos de enlace descendente
Interfaz Ethernet de negociación automática de 1 * 10 / 100Mbps y 1 * 10/100 / 1000M, interfaz RJ45
LED indicador
7 piezas
Interfaz de suministro de CC
entrada + 12V 1A
Poder
≤8W
Temperatura de funcionamiento
0~+55℃
Humedad
10 ~ 85% (sin condensación)
Temperatura de almacenamiento
-5~+55℃
Dimensión
167 * 119 * 32 mm (unidad central)
Peso
0.6Kg (unidad central)
Características wifi
Características tecnológicas
Descripción
antena
2T2R Modo 5DBI Ganancia, Frecuencia: 2.4G
Velocidad
Tasa PHY de 300 Mbps
métodos de encriptación
WFA 、 WPA 、 WPA2 、 WAPI
Características técnicas de CATV
Características tecnológicas
descripción
Longitud de onda óptica
1540 ~ 1560nm
Rango de entrada óptica
0 ~ -15 DBm
Pérdida de retorno óptico
≥45 DB
Banda ancha
45 ~ 1000 MHz
Llanura
士 1 DB
Nivel de salida RF
≥72 dBuv
Rango de control AGC
0 ~ -14 DBm
Pérdida de retorno de salida RF
≥14 DB
Impedancia de salida
75Ω
CNR
≥50 DB
CTB
≥60 DB
CSO
≥60 DB
Definición de LED indicador
símbolo
color
sentido
PWR
verde
ENCENDIDO: conéctese correctamente con la alimentación APAGADO: no se conecte con la alimentación
PON
verde
ENCENDIDO: puerto ONU Enlace de enlace correctamente Parpadeo: registro PON
APAGADO: enlace de enlace de puertos ONU defectuoso
LAN
verde
ENCENDIDO: Enlace correctamente parpadeo: los datos se transmiten APAGADO: enlace defectuoso
WIFI
verde
ENCENDIDO: WIFI se está ejecutando APAGADO: error de inicio de WIFI
LOS
rojo
Parpadeo: no se puede conectar con el puerto PON
APAGADO: fibra detectada a entrada
CATV
Verde
Potencia óptica de entrada: 0 ~ -15DBm

rojo
Potencia óptica de entrada: ≥0DBm , o -15DBm≥
PÁLIDO
Verde
ON: enlace a Internet exitoso OFF: enlace a Internet fallido
Detalles Imágenes
Caracteristicas

* Plug and play, cuenta con detección automática, configuración automática y actualización automática de firmware, etc.
* Completamente compatible con el estándar internacional GPON IEEE802.3ah / 802.3-2005
* Compatible con el estándar China Telecom GPON1 y expandir OAM
* Soporte de solicitud de cifrado de triple batido
* Soporte de solicitud de mecanismo de informes DBA
* Admite la función de mantenimiento OAM (Link, Test, Loop back) definida IEEE802.3ah
* Admite la actualización remota y descarga
* Soporte de detección de estado e informe de fallas
* Soporte para guardar los parámetros configurados si se apaga
* Soporte para configurar el modo de trabajo en el puerto de usuario
* Admite detección automática MDI-MDIX en el puerto del usuario.
* Soporte de cifrado y descifrado de datos
* Admite autenticación de acceso basada en el número de serie
* Admite autenticación de acceso basada en la dirección MAC
* Soporte 802.1Q VLAN
* Soporta funciones QinQ VLAN y IGMP Snooping
* Soporta la regla de tráfico para modificar la prioridad relacionada.
* Compatible con la función WiFi IEEE802.11n 2T2R
* Soporte para restaurar la configuración de fábrica
* Soporta el reinicio remoto y reiniciar
* Soporte de alarma de interrupción de jadeo moribundo
* Totalmente compatible con OLT basado en el chipset Broadcom / PMC / Cortina.
Empaquetado del producto
Certificaciones
Perfil de la compañía
Shenzhen OPTFOCUS Technology Co., Ltd se estableció en 2009, que es una empresa fabricante de alta tecnología con 10 años 'experiencia en ventas y servicios globales.

Nuestra empresa se centra en el amplificador profesional R GG; D, producción y venta de equipos de acceso XPON, solución FTTH / FTTx y productos de sistemas de cableado pasivo. También nos comprometimos a proporcionar un amplificador&OEM personalizado; Servicios de ODM a distribuidores de comunicación global, operadores de telecomunicaciones e integrador de sistemas.

El centro de fabricación OPTFOCUS cubre un área de alrededor de 2,500 M² y posee tres talleres de producción, 9 líneas de producción.

Nuestros productos de alta calidad y nuestro excelente servicio lo ayudarán a ganar más mercado y clientes.
Por qué elegirnos
Ventaja de nuestra empresa
* Certificación de empresa nacional de alta tecnología ;
* Amplificador&innovador de fibra óptica; equipo de producción Más de 10 años;
* Taller de producción de componentes activos y pasivos de fibra óptica;
* Estricto sistema de gestión de calidad;
* Amplificador&profesional de suministro único; Servicio;
* Amplificador OEM GG; ODM disponible;
* Servicio al cliente confiable y oportuno;
Exposición

Máquina de soplado de botellas de PET semiautomática Máquina de fabricación de botellas Máquina de moldeo de botellas La máquina de fabricación de botellas de PET es adecuada para producir envases y botellas de plástico PET en todas las formas.

Hot Tags: onu hogar al aire libre barato enrutador wifi, China, fábrica, proveedores, fabricantes
Artículo anterior:FTTH Red óptica Realtek Chipset 1GE +1FE+WIFI+CATV Puertos Gpon Epon Gpon Ont Onu Zte Olt Equipmnents Dispositivo Siguiente artículo:Ftth Onu Xpon Gepon Gpon Catv Ont Compatible con Huawei / ZTE

Consulta

You Might Also Like