Modo dual Epon Gpon Wifi Onu para enrutador de red de fibra óptica 1ge 1fe 1POTS

Modo dual Epon Gpon Wifi Onu para enrutador de red de fibra óptica 1ge 1fe 1POTS

OFSX622-VW XPON (modo dual GPON y EPON) ONU. Está diseñado para satisfacer las necesidades de servicio triple play de los operadores de redes fijas u operadores de cable, y se usa ampliamente en FTTx, videovigilancia y otros requisitos.

Detalles

Modo dual epon gpon wifi onu para enrutador de red de fibra óptica 1ge 1fe 1POTS

OFSX622-VW (2)


Descripción

OFSX622-VW XPON (modo dual GPON y EPON) ONU. Se basa en la tecnología GPON y EPON madura, y tiene una alta relación de rendimiento a precio, estable, rentable, alta confiabilidad, administración fácil, flexibilidad de configuración y garantías de buena calidad de servicio (QoS). Cumple totalmente con los reglamentos técnicos de GPON y EPON, como el requisito ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah. Se puede utilizar como GPON o EPON.


Especificación

Parámetros tecnológicos

Descripción

 

Interfaz de enlace ascendente

1 interfaz XPON , SC fibra monomodo monomodo RX 2.488 Gbits / s y TX 1.244 Gbits / s (GPON), RX 1.244 Gbits / s y TX 1.244 Gbits / s (EPON) Tipo de fibra: SC / UPC

Potencia óptica : 0 ~ 4 dBm Sensibilidad: -28 dBm de seguridad: mecanismo de autenticación de la ONU

Longitud de onda (nm)

TX 1310nm , RX 1490nm

Conector de fibra

Conector SC / UPC

Interfaz de datos de enlace descendente

Interfaz Ethernet de negociación automática de 1 * 10 / 100Mbps y 1 * 10/100 / 1000M, interfaz RJ45

LED indicador

7 piezas

Interfaz de suministro de CC

entrada + 12V 1A

Poder

≤8W

Temperatura de funcionamiento

-5 + 55 ℃

Humedad

10 85% sin condensación

Temperatura de almacenamiento

-30 + 70 ℃

Dimensión (MM)

167 * 119 * 32 mm unidad central

Peso

0.35Kg (mainframe)


Características tecnológicas

Descripción

antena

Modo 2T2R

Ganancia 5DBI, frecuencia: 2.4G

tarifa

Tasa PHY de 300 Mbps

métodos de encriptación

WFA WPA WPA2 WAPI


Definición de LED indicador

símbolo

color

sentido

PWR

verde

ENCENDIDO: conéctese correctamente con la alimentación APAGADO: no se conecte con la alimentación

PON

verde

ENCENDIDO: puerto ONU Enlace de enlace correctamente Parpadeo: registro PON

APAGADO: enlace de enlace de puertos ONU defectuoso

LAN

verde

ENCENDIDO: Enlace correctamente parpadeo: los datos se transmiten APAGADO: enlace defectuoso

MONTONES

verde

ON: registro exitoso

APAGADO: registro fallido

WIFI

verde

ENCENDIDO: WIFI se está ejecutando APAGADO: error de inicio de WIFI

LOS

rojo

Parpadeo: no se puede conectar con el puerto PON

APAGADO: fibra detectada a entrada


INFORMACIÓN DE LA EMPRESA

Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd se estableció en 2009, una empresa fabricante de alta tecnología con 10 años de experiencia en ventas y servicios globales. Nuestra empresa se enfoca en I + D profesional, producción y venta de equipos de acceso xPON, solución FTTH / FTTx y productos de sistemas de cableado pasivo. También nos comprometimos a proporcionar servicios OEM y ODM personalizados a los distribuidores de comunicaciones globales, operadores de telecomunicaciones e integrador de sistemas.

empresa


Proceso de dar un título

certificación-1


Exposición

Participamos en exposiciones todos los años, incluyendo exposiciones de India, exposiciones de Brasil, exposiciones de Moscú, exposiciones de Egype, etc.

展会


Cultura de equipo

equipo


Contáctenos

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co., Ltd le da una cordial bienvenida para que nos llame por teléfono: + 86-18126089476 o correo electrónico: fttb@optfocus.com

Es un placer tener su contacto y servirle. Cualquier pregunta, no dude en contactarnos.

Hot Tags: modo dual epon gpon wifi onu para enrutador de red de fibra óptica 1ge 1fe 1pots, China, fábrica, proveedores, fabricantes
Artículo anterior:1ge 1fe 1pots Epon Gpon Wifi Onu Módem de modo dual Siguiente artículo:1GE 1FE 1POTS Wifi EPON GPON ONU Dual Mode ONU

Consulta

You Might Also Like