Logotipo personalizado Gepon Gpon Onu 2 puertos Lan con función Wifi

Logotipo personalizado Gepon Gpon Onu 2 puertos Lan con función Wifi

OFSX622-W XPON (modo dual GPON y EPON) ONU, se basa en tecnología GPON y Gigabit EPON madura, y tiene una alta relación de rendimiento a precio, estable, rentable, alta confiabilidad, administración fácil, flexibilidad de configuración y buena calidad de garantías de servicio (QoS). Cumple totalmente con los reglamentos técnicos de GPON y EPON, como el requisito ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah. Se puede utilizar como GPON o EPON.

Detalles

logotipo personalizado gepon gpon onu 2 puertos lan con función wifi

OFSX622-W (5)

OFSX622-W

Puertos Ethernet 1GE + 1FE con Wifi modo dual ONU Descripción:

OFSX622-W XPON (modo dual GPON y EPON) ONU. Está diseñado para satisfacer las necesidades de servicio triple play de los operadores de redes fijas u operadores de cable, y se usa ampliamente en FTTx, videovigilancia y otros requisitos. Se basa en la tecnología GPON y Gigabit EPON madura, y tiene una alta relación de rendimiento a precio, estable, rentable, alta confiabilidad, fácil administración, flexibilidad de configuración y garantías de buena calidad de servicio (QoS). Cumple totalmente con los reglamentos técnicos de GPON y EPON, como el requisito ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah. Se puede utilizar como GPON o EPON.


Especificación básica

Parámetros tecnológicos

Descripción

 

Interfaz de enlace ascendente

1 interfaz XPON, SC fibra monomodo monomodo RX 2.488 Gbits / s y TX 1.244 Gbits / s (GPON), RX 1244 Gbits / s y TX 1.244 Gbits / s (EPON) Tipo de fibra: SC / UPC

Potencia óptica: 0 ~ 4 dBm Sensibilidad: -28 dBm de seguridad: mecanismo de autenticación de la ONU

Longitud de onda (nm)

TX 1310nm , RX 1490nm

Conector de fibra

Conector SC / UPC

Interfaz de datos de enlace descendente

Interfaz Ethernet de negociación automática de 1 * 10 / 100Mbps y 1 * 10/100 / 1000M, interfaz RJ45

LED indicador

6 piezas

Interfaz de suministro de CC

entrada 12V 1A

Poder

≤7W

Temperatura de funcionamiento

-5 + 55 ℃

Humedad

10 85% sin condensación

Temperatura de almacenamiento

-30 + 70 ℃

Dimensión MM

167 * 119 * 32 mm unidad central

Peso

0.35Kg mainframe


Especificación WIFI

Características tecnológicas

Descripción

antena

Modo 2T2R

Ganancia 5DBI, frecuencia: 2.4G

tarifa

Tasa PHY de 300 Mbps

métodos de encriptación

WFA WPA WPA2 WAPI


Definición de LED indicador


Símbolo

Color

Sentido

PWR

verde

ENCENDIDO: conéctese correctamente con la alimentación APAGADO: no se conecte con la alimentación

PON

verde

ENCENDIDO: puerto ONU Enlace de enlace correctamente Parpadeo: registro PON

DESACTIVADO: enlace de puertos ONU defectuoso

LAN

verde

ON: Enlace correcto Parpadeo: los datos se transmiten OFF: enlace defectuoso

WIFI

verde

ENCENDIDO: WIFI se está ejecutando APAGADO: error de inicio de WIFI

LOS

rojo

Parpadeo: no se puede conectar con el puerto PON

APAGADO: fibra detectada a entrada


Soluciones

imagen


INFORMACIÓN DE LA EMPRESA

Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd se estableció en 2009, que es una empresa fabricante de alta tecnología con 10 años de experiencia en ventas y servicios globales. Nuestra empresa se enfoca en I + D profesional, producción y venta de equipos de acceso xPON, solución FTTH / FTTx y productos de sistemas de cableado pasivo. También nos comprometimos a proporcionar servicios OEM y ODM personalizados a los distribuidores de comunicaciones globales, operadores de telecomunicaciones e integrador de sistemas.

empresa


Proceso de dar un título

certificación-1


Exposición

展会


Cultura de equipo

equipo


Contáctenos

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co., Ltd le da una cordial bienvenida para llamarnos por teléfono: + 86-18126089476 o correo electrónico: fttb@optfocus.com

Es un placer tener su contacto y servirle. Cualquier pregunta, no dude en contactarnos.


logotipo personalizado gepon gpon onu 2 puertos lan con función wifi

Hot Tags: logotipo personalizado gepon gpon onu 2 puertos lan con función wifi, China, fábrica, proveedores, fabricantes
Artículo anterior:Ftth ONU Modem XPON ONU / ONT 1GE + 1FE + 1POTS + CATV + WIFI ONU Siguiente artículo:1ge 1fe 2.4G Wifi Onu Epon Gpon Compatible con Huawei Olt

Consulta

You Might Also Like