1GE 1FE WIFI CATV 2 Antenas XPON

1GE 1FE WIFI CATV 2 Antenas XPON

OPTFOCUS OFSX622-CW XPON ONU ONT 1GE {{3}} 1FE PUERTO LAN {{4}} WIFI+CATV XPON ONU MODO DUAL GPON / EPON ONU REALTEK CHIPSET OFSX622-CW XPON ONU Router tiene antenas más rápidas e inteligentes que pueden fortalecer la señal y garantizar una transmisión rápida. 300Mbps lo convierten en un enrutador ideal para uso doméstico y empresarial. Previene de manera efectiva la ocupación de la red al recordarle cuándo hay un nuevo acceso. El control WAP lo hace muy cómodo de usar. OFSX622-CW XPON ONU es realmente algo que debe tener.

Detalles

Especificaciones

Atributos
X622-CW
Fuente de alimentación
12V,1A
Poder cargado completo
Consumo
GG lt;=7W
Dimensión del esquema
167 * 119 * 32 mm
Peso
GG lt;=0.6kg
Requisitos medioambientales
Almacenamientotemperatura: -30ºC ~ 70ºC
Humedad de trabajo: 10% ~ 85%
Ethernet
Estándar

IEEE802.3ah / 802.3-2005

XPON / GEPON
Velocidad
Enlace descendente: 2.488Gbps
Enlace ascendente: 1.244Gbps
Conector
SC / APC, SC / UPC (opcional)
Estándar
UIT-T G.984.2, Clase B +
Nivel de potencia
Enlace descendente: longitud de onda: 1490 nm
Enlace ascendente: longitud de onda: 1310 nm
- Potencia óptica: 0-4 dBm; Sensibilidad: -28 dBm
Fibra
SC fibra monomodo
WIFI
Antena
Modo 2T2R, ganancia 5DBI, frecuencia: 2.4G, antena externa
Pire
Max 25dBm
CATV

Características tecnológicas

Descripción
Longitud de onda óptica
1540-1560nm
Rango de entrada óptica
0-15DBm
Pérdida de retorno óptico≥45DB
Banda ancha45-1000MHz
Llanura+ / - 1DB
Nivel de salida RF≥72dBuv
Rango de control AGC0-14DBm
Pérdida de retorno de salida RF≥14DB
Impedancia de salida 75Ω
CNR≥50
CTB≥60 DB
CSO≥60 DB
Introducción de la Compañía

1GE 1FE WIFI CATV for Family Gateway CATV WIFI with 2 Antennas XPON Both Gpon and Epon ONU high quality wifi onu gpon gepon ftth

Máquina de prueba de productos

1GE 1FE WIFI CATV for Family Gateway CATV WIFI with 2 Antennas XPON Both Gpon and Epon ONU high quality wifi onu gpon gepon ftth

Imagen de la exposición1GE 1FE WIFI CATV for Family Gateway CATV WIFI with 2 Antennas XPON Both Gpon and Epon ONU high quality wifi onu gpon gepon ftth

Preguntas más frecuentes

Nuestra certificación

1GE 1FE WIFI CATV for Family Gateway CATV WIFI with 2 Antennas XPON Both Gpon and Epon ONU high quality wifi onu gpon gepon ftth

Evaluación del cliente


Hot Tags: 1GE 1FE WIFI CATV 2 Antenas XPON, China, fábrica, proveedores, fabricantes
Artículo anterior:FTTH XPON ONU EPON GPON 2 Puertos LAN CATV Wifi ONU ONT Siguiente artículo:Inicio ONU Router WiFi CATV XPON

Consulta

You Might Also Like