1GE GPON ONU ZTE Chipset Compatible con Huawei/zte/fiberhome OLT

1GE GPON ONU ZTE Chipset Compatible con Huawei/zte/fiberhome OLT

1GE Puertos Ethernet GPON ONU para solución FTTH. OFSG611 es un terminal GPON ONU diseñado para satisfacer la demanda de servicio FTTx y triple play de operadores de red fija u operadores de cable.

Detalles

Chipset 1GE GPON ONU ZTE compatible con huawei/zte/fiberhome OLT

OFSX611 (2)

Especificación básica

Parámetros técnicosDescripción
Interfaz de enlace ascendente

1 interfaz GPON, SC monomodo de fibra única RX 2.488 Gbits/s rate y TX 1.244 Gbits/s rate Fiber type:SC/UPC

Potencia óptica: Sensibilidad de 0 a 4 dBm: -28 dBm

seguridad: Mecanismo de autenticación de la ONU

Longitud de onda (nm)TX 1310nm, RX 1490nm
Conector de fibraConector SC/UPC (SC / APC opcional)
Interfaz de datos de enlace descendenteInterfaz Ethernet de negociación automática 1* 10/100/1000M, interfaz RJ45
Indicador LED4 pzas
Interfaz de suministro de CCentrada +12V 0.5A
Poder5W
Temperatura de funcionamiento-5 o+55 oC
Humedad10 a 85 (sin condensación)
Temperatura de almacenamiento-30 o+70 oC
Dimensión (MM)85 * 85 * 28 mm (mainframe)
Peso0.24Kg(mainframe)


Referencia de Pic Físico

image

image


¿Qué tipos de conector tiene el adaptador de corriente?

GPON EPON onu

UE/ EE.UU./CN/EE.UU./Reino Unido/IN, etc.


Información de pedidos

Modelo de producto No.Descripción del producto
OFSG6111 * GPON (1490nm Rx,1310nm Tx,20Km,SC),1* 10/100/1000Base-T,12V Fuente de alimentación


certificates.jpg


Comentarios de los clientes


INFORMACIÓN DE LA EMPRESA

  ShenzhenOPTFOCUS Technology Co., LTD, está especializada en el negocio de equipos de red de fibra óptica durante 10 años. Centro de fabricación OPTFOCUS que cubre un área de alrededor de 2.500 M2, y posee tres talleres de producción, 9 líneas de producción.


company


Exposición

展会


Preguntas más frecuentes

  1. P: ¿Cuáles son sus principales productos?

    A: G/EPON ONU, Fibra óptica/POE/Interruptor industrial, Convertidor de medios, Transceptor óptico, Serie FTTH/FTTx, Cables/Cords de fibra óptica, Centro de datos MPO/MTP, Cierre de empalme.

  2. P: ¿Es seguro en el pago para mí, ya que somos la primera cooperación?

    R: Sí, querida.

  3. P: ¿Cuáles son sus condiciones de pago?

    R: Aceptamos L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal o efectivo. Puede seleccionar la forma en que sea más conveniente para usted.


contáctenos

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co.,Ltd.

Añadir: Edificio 7, 3o de la Zona Industrial TangTou, Calle ShiYan, BaoAn, Shenzhen, China.

Teléfono: +86-18126089476 (whatsApp)

Skype: fttb_5

Correo electrónico: fttb@optfocus.com

Sitio web:www.optfocus.com


Chipset 1GE GPON ONU ZTE compatible con huawei/zte/fiberhome OLT

Hot Tags: 1ge gpon onu zte chipset compatible con huawei /zte/fiberhome olt, China, fábrica, proveedores, fabricantes
Artículo anterior:Fibra a la unidad de red óptica doméstica 1ge Gpon Onu para venta al por mayor Siguiente artículo:No al aire libre Onu Gpon 1GE GPON ONU con chipset ZTE

Consulta

You Might Also Like