Original ZXA10 C320 Mini 19 pulgadas FTTH Terminal de línea óptica GTGO GTGH GPON EPON GEPON OLT

Original ZXA10 C320 Mini 19 pulgadas FTTH Terminal de línea óptica GTGO GTGH GPON EPON GEPON OLT

Optfocus Technology ahora le ofrece la mejor calidad original zxa10 c320 mini 19 pulgadas ftth línea óptica terminal gtgo gtgh gpon epon gepon olt de su fábrica profesional. Bien conocido como uno de los principales fabricantes y proveedores de diversos productos de fibra óptica en China, le podemos asegurar ...

Detalles

Optfocus Technology ahora le ofrece la mejor calidad original zxa10 c320 mini 19 pulgadas ftth línea óptica terminal gtgo gtgh gpon epon gepon olt de su fábrica profesional. Bien conocido como uno de los principales fabricantes y proveedores de diversos productos ópticos de fibra en China, le podemos asegurar de su buena calidad y excelente rendimiento.

Con el aumento de los requerimientos de servicios de comunicación, los servicios de valor agregado (VAS) incluyendo 3D

Juegos de red, videoconferencia / teléfono, video a pedido (VoD) e IPTV son medios clave para que los operadores proporcionen servicios diferenciales para atraer a más suscriptores y obtener un crecimiento del ingreso.

ZTE ZXA10 C320, una plataforma convergente de acceso óptico de tamaño reducido y de servicio completo, proporciona una QoS de clase portadora y una red confiable para cumplir con los requisitos para la implementación a pequeña escala de los servicios FTTx.

ZTE C320


Características principales


  • Plataforma unificada para GPON, EPON

  • Diseño pequeño y compacto, red flexible y rápido despliegue

  • Marco 2U con 2 ranuras de servicio, compatible con tarjetas de línea ZXA10 C300

  • Abundante capacidad de soporte de servicio: IPTV, VoIP, HSI, VPN, backhaul móvil, etc.

  • Mayor seguridad: autenticación ONT, identificación de identificación de usuario, aislamiento de puertos, vinculación de direcciones, filtrado de paquetes y supresión de paquetes de difusión.

  • Alta fiabilidad: redundancia de piezas clave; Soporta la protección de Tipo B y Tipo C para enlace descendente PON y LACP / UAPS / STP / RSTP / MSTP para enlace ascendente

  • Diferenciación de servicios: mecanismos completos de QoS para servicios de voz, video y Internet de alta velocidad.

  • Compatibilidad con redundancia de entrada de CC

  • Soporte de protección 1: 1 para interfaces PON

  • Soporte 1: 1 de protección para la tarjeta SW (core card)

  • Compatibilidad con Ethernet síncrona


Especificaciones técnicas


Arquitectura del sistema

  • Capacidad

  • GPON hasta 16 puertos

  • EPON hasta 16 puertos

  • Interfaces de enlace ascendente hasta 4 * GE (óptica) + 2 * GE (electrónica) o 2 * 10GE (óptica) + 2 * GE (óptica)

    + 2 * GE (Electrónica)

  • Configuración del chasis (19 ")

  • Total 5 ranuras

  • 2 ranuras para tarjetas de línea universales

  • 2 ranuras para tarjetas de conmutación y control

  • 1 ranura para módulo de ventilador

  • Densidad de tarjeta de abonado

  • Tarjeta GPON: 8 puertos por tarjeta

  • Tarjeta EPON: 8 puertos por tarjeta

  • Tarjeta GE: 8 puertos por tarjeta

  • Tarjeta de interfaz de enlace ascendente

  • 1 * puerto óptico 10GE (puerto óptico 1 * GE configurable)

  • 1 * Puerto óptico GE

  • Puerto Ethernet eléctrico 1 * 10 M / 100 M / 1000 M

  • Interfaces comunes

  • 1 * interfaz de monitorización del entorno

  • 1 * interfaz de gestión

  • 1 * interfaz serial de mantenimiento

 

PON Características

  • EPON compatible con IEEE 802.3ah

  • GPON compatible con la UIT G.984.x

  • Relación de separación óptica 1:64 de la ayuda para GPON / EPON

  • Apoyo OLS (Láser Óptico de Supervisión)

  • Alcance lógico máximo: 60km

  • Alcance físico máximo: 20km

  • Diferencia máxima de enlaces: 20km

  • DBA de alto rendimiento: NSR-DBA, SR-DBA

  • Ethernet síncrona

  • Presupuesto de potencia del transceptor: Clase B + o clase C +

  • Protección óptica de enlace ascendente de tipo B y tipo C

  • Soporte FEC

  • Soporte AES128

  • Apoyo SCB

  • Apoyo 1550nm para terceros CATV de radiodifusión

    

L2 / L3 Características

  • 1: 1 / N: 1 VLAN

  • 802.1ad, SVLAN, QinQ selectivo, apilamiento de VLAN

  • Reenvío de tarifa de línea

  • STP / RSTP / MSTP compatible con IEEE 802.1d / 802.1w / 802.1s

  • Protección UAPS / EAPS / LACP

  • Agregación de enlaces IEEE 802.3ad

  • Enrutamiento L3

  • Multicast - IPTV

  • QoS

  • Mecanismo de cola y programación: SP, DWRR, SP + DWRR

  • IPv4 DSCP Diffserv

  • Clasificación de flujo, limitación de velocidad, configuración y establecimiento de prioridades

PAGO Y ENVÍO

embalaje

Cada producto se embala en un bolso del PE de la alta calidad, después puesto en una caja o un cartón y asegurado por 2 inserciones.

Por último, coloque cada caja en palets y envuélvase apropiadamente para viajes marítimos o aéreos.


Pago y Envío

Pago

Condiciones estándar del pago: T / T 30% DEPOSITO, BANLANCE del 70% antes del envío.

Orden de garantía comercial en línea, todo depende de usted.

Se podrían proporcionar más condiciones de pago (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

Envío

Plazo de expedición: Generalmente es 1-2 días si las mercancías están en la acción, o es 2-4 días si las mercancías no están en la acción, es según cantidad.


PROCESO DE DAR UN TÍTULO

       Certificado CE Certificado CE   Certificado FCC



Proveedor   Evaluación   Certificado Certificado ISO

Juzgado   por:



NUESTROS SERVICIOS

OPTFOCUS TECHNOLOGY Servicio en Línea / Desconectado

A. Condiciones de pago

1) PAYPAL, Western Union, T / T para las muestras

2) FIDEICOMISO, Ali-Seguro, L / C, OA son negociables

3) Gota-envío disponible; Agente / Proxy son bienvenidos!

B. Cualquier pregunta será contestada en el plazo de 24 horas

C. Fabricante profesional; Bienvenido a visitar nuestro sitio web http://www.optfocus.com

D. Servicio de OEM / ODM disponible

1) Exhibición / diseño del panel modificados para requisitos particulares disponibles

2) Diseño de embalaje ofrecido

3) Usted lo piensa, lo hacemos!

E. Alta calidad, precio razonable / competitivo, plazo de ejecución rápido

F. Servicio postventa

1) Todos los productos ópticos de la fibra habían sido comprobados por completo, uno por uno que prueba antes de empaquetar

2) Todos los productos están libres de mantenimiento dentro de la garantía / período de garantía


INFORMACIÓN DE LA COMPAÑÍA


Departamento de ventas

Taller

EXPOSICIÓN


CONTÁCTENOS

Si encuentra nuestros productos interesados, por favor llene el siguiente espacio en blanco sus requisitos detallados. El equipo de OPTFOCUS le ofrecerá diferentes soluciones en un plazo de 12 horas. También hay disponibles muestras gratuitas.

Hot Tags: Original zxa10 c320 mini 19 pulgadas ftth línea óptica terminal gtgo gtgh gpon epon gepon olt, China, fábrica, proveedores, fabricantes
Artículo anterior:1 Puerto GPON Tecnología OLT / EPON OLT 19 En 1U Stand Alone Caja 1 GE TX SFP Combo Puertos Siguiente artículo:Original GPON o EPON OLT pasivo óptico línea red Terminal de 19' pulgadas Mini MA5608T

Consulta

You Might Also Like