1270-1610nm CWDM MUX/DEMUX en caja ABS

1270-1610nm CWDM MUX/DEMUX en caja ABS

Amplio rango de temperatura: de - 40 ° c a 85 ° c

Detalles

1 características

Pérdida de inserción de n.
Aislamiento de densidad
N. PDL
Diseño ●Compact
●Good uniformidad de canal a canal
●Wide longitud de onda de funcionamiento: de 1260nm a 1620nm
●Wide temperatura de funcionamiento: de - 40 ° c a 85 ° c
Estabilidad y confiabilidad de la densidad

2. aplicaciones
Sistema ●CWDM
●Pon redes
Enlaces ●CATV






3. cumplimiento de normas
●Telcordia GR-1209-CORE-2001
●Telcordia GR-1221-CORE-1999
●RoHS




4. las especificaciones

Módulo de Mux/Demux de CWDM N 1 ×

Parámetros

1 x 2

1 x 4

1 x 8

1 x 16

Centro de longitud de onda (nm)

UIT, UIT + 1

Ancho de banda (nm)

ITU±6.5

Funcionamiento de la longitud de onda (nm)

1460 ~ 1620or 1260 ~ 1620

Espacio de canal (nm)

20

Tipo de fibra

SMF-28e o cliente especificado

IL (dB) (p / grado)

0.7/1.0

1.4/1.7

2.0/2.5

3.5/4.0

Aislamiento (dB)

Canal adyacente

30

Canal no adyacente

50

Ondulación (dB)

0.3

0.4

0.5

0.5

PDL (dB)

0.2

PMD (ps)

0.1

RL (dB)

45

Directividad (dB)

50

Potencia óptica máxima (mw)

500

Temperatura de funcionamiento (° c)

-40~85

Temperatura de almacenamiento (° c)

-40~85

Paquete de la caja (mm)

100*80*10

140*115*18

Paquete LGX

1U, 2U

Rack de 19'' paquete de montaje

1U


Notas:

1. especifica sin conectores.

2. Añadir un adicional 0.2dB pérdida por conector.


5. dimensiones

Módulo CWDM Mux/Demux



6 información que ordena

Módulo CWDM Mux/Demux

OFS-WM

-

XX

X

X

XX

XX

XX

-

XX

X

X

PORT Configuratoin

Tipo CWDM

Tipo de módulo

Longitud de onda inicial

Tipo de paquete

Tipo de fibra

Longitud de la fibra

Entrada

Salida

OFS = optfocus

01=1*1

C = CWDM 1460-1620

M = MUX

47=1470/1471

PL = 140 * 115 * 18, plástico

09 = 0,9 mm sueltas tubo

10 = 1,0 m

0 = ninguna

0 = ninguna

W = WDM

02=1*2

Q = CWDM 1260-1620

D = Demux

……

PM = 120 * 80 * 18, plástico

20 = 2,0 mm sueltas tubo

12 = 1,2 m

1 = FC/UPC

1 = FC/UPC

M = módulo

……

DWDM X = 100 G

1 = Muxandamp; puerto de 1310nm

61=610/1611

PD = 100 * 80 * 10, plástico

30 = 3,0 mm sueltas tubo

15 = 1,5 m

2 = FC/APC

2 = FC/APC

16=1*16

DWDM Y = 200 G

2 = Demuxandamp; puerto de 1310nm

21 = 21CH

LX = caja de LGX, metal

XX = Custormized

3 = SC/UPC

3 = SC/UPC

3 = Muxandamp; actualizar

49 = 49CH

19 = 19' 1U montaje en Rack

4 = SC/APC

4 = SC/APC

4 = Demuxandamp; actualizar

XX = Customerized

5 = LC/UPC

5 = LC/UPC

……

5 = Muxandamp; portandamp de 1310nm; actualización

6 = LC/APC

6 = LC/APC

6 = Demuxandamp; portandamp de 1310nm; actualización

X = Customerized

X = Customerized

7 = Muxandamp; portandamp de 1310nm; Monitor

8 = Demuxandamp; portandamp de 1310nm; Monitor


Tecnología de Optfocus ahora te trae la mejor calidad 1270-1610nm cwdm mux/demux en caja en abs desde su fábrica profesional. Conocido como uno de los principales fabricantes y proveedores de diversos productos ópticos de fibra en China, podemos asegurarle de su buena calidad y excelente rendimiento.

Hot Tags: 1270-1610nm cwdm mux/demux en abs caja, China, fábrica, proveedor, fabricante
Artículo anterior:1 * N PLC Splitter 1260-1650nm tubo de acero modo ABS 2mm a 3mm de diámetro 1 metro longitud de la caja Siguiente artículo:100G o 200G DWDM MUX/DEMUX en caja ABS

Consulta

You Might Also Like