100G o 200G DWDM MUX/DEMUX en caja ABS

100G o 200G DWDM MUX/DEMUX en caja ABS

Buena uniformidad de canal a canal

Detalles

1 características
Pérdida de inserción de n.
Aislamiento de densidad
N. PDL
Diseño ●Compact
●Good uniformidad de canal a canal
Longitud de onda de operación ●Wide:
De 1460nm a 1620nm
●Wide temperatura de funcionamiento:
De - 40 ° c a 85 ° c
Estabilidad y confiabilidad de la densidad


2 aplicaciones
Sistema ●DWDM
●Pon redes
Enlaces ●CATV


3 cumplimiento
●Telcordia GR-1209-CORE-2001
●Telcordia GR-1221-CORE-1999
●ITU-T G.694.1
●RoHS


4 Especificaciones
Módulo de 1 × N DWDM Mux/Demux


Parámetros

Espacio de canal (GHz)

100

200

Número de canal

1*4

1*8

1*16

1*4

1*8

1*16

Centro de longitud de onda (nm)

Rejilla de la UIT

Centro exactitud de longitud de onda (nm)

± 0.05

± 0.1

Ancho de banda del canal (@-0.5dB) (nm)

0.22

0.5

Tipo de fibra

SMF-28ewith 900um tubeor suelta al cliente especificado

IL (dB)

1.8

3.0

4.0

1.7

2.9

3.8

Ondulación de ancho de banda (dB)

0.35

0.4

0.5

0.35

0.4

0.5

Aislamiento (dB)

Canal adyacente

25

28

Canal no adyacente

40

PDL (dB)

0.2

PMD (ps)

0.1

RL (dB)

45

Directividad (dB)

50

Potencia óptica máxima (mw)

300

Temperatura de funcionamiento (° c)

-40~85

Temperatura de almacenamiento (° c)

-40~85

Paquete de la caja (mm)

100 * 80 * 10 o 140 * 115 * 18

Paquete LGX

1U, 2U

Rack de 19'' paquete de montaje

1U



Notas:

1. especifica sin conectores.

2. Añadir un adicional 0.2dB pérdida por conector.


5 dimensiones

DWDM Mux/Demux módulo



6 información que ordena

DWDM Mux/Demux módulo

OFS-WM

-

XX

X

X

XX

XX

XX

XX

X

X

OFS = optfocus

Puerto
Configuración

Tipo WDM

Tipo de módulo

Longitud de onda inicial

Tipo de paquete

Tipo de fibra

Olongitud de la fibra del utput

Entrada

Salida

W = WDM

01=1*1

C = CWDM 1460-1620

M = MUX

47=1470/1471

PL = 140 * 115 * 18, plástico

09 = 0,9 mm sueltas tubo

10 = 1,0 m

0 = ninguna

0 = ninguna

M = módulo

02=1*2

Q = CWDM 1260-1620

D = Demux

……

PM = 120 * 80 * 18, plástico

20 = 2,0 mm sueltas tubo

12 = 1,2 m

1 = FC/UPC

1 = FC/UPC

03=1*3

DWDM X = 100 G

1 = Muxandamp; puerto de 1310nm

61=610/1611

PD = 100 * 80 * 10, plástico

30 = 3,0 mm sueltas tubo

15 = 1,5 m

2 = FC/APC

2 = FC/APC

……

DWDM Y = 200 G

2 = Demuxandamp; puerto de 1310nm

21 = 21CH

LX = caja de LGX, metal

XX = Custormized

3 = SC/UPC

3 = SC/UPC

16=1*16

3 = Muxandamp; actualizar

49 = 49CH

19 = 19' 1U montaje en Rack

4 = SC/APC

4 = SC/APC

4 = Demuxandamp; actualizar

XX = Customerized

5 = LC/UPC

5 = LC/UPC

5 = Muxandamp; portandamp de 1310nm; actualización

6 = LC/APC

6 = LC/APC

6 = Demuxandamp; portandamp de 1310nm; actualización

X = Customerized

X = Customerized

7 = Muxandamp; portandamp de 1310nm; Monitor

8 = Demuxandamp; portandamp de 1310nm; Monitor


Tecnología de Optfocus ahora te trae la mejor calidad 100g o 200g dwdm mux/demux en caja en abs desde su fábrica profesional. Conocido como uno de los principales fabricantes y proveedores de diversos productos ópticos de fibra en China, podemos asegurarle de su buena calidad y excelente rendimiento.

Hot Tags: Caja de 100G o 200G dwdm mux/demux en abs, China, fábrica, proveedor, fabricante
Artículo anterior:1270-1610nm CWDM MUX/DEMUX en caja ABS Siguiente artículo:Gratis

Consulta

You Might Also Like