Tres puertos Gigabit Ethernet multiplexor con dos puertos SFP de 1.25G y un puerto SFP de 2,5 G

Tres puertos Gigabit Ethernet multiplexor con dos puertos SFP de 1.25G y un puerto SFP de 2,5 G

Tecnología de Optfocus ahora te trae la mejor gigabit de tres puertos de calidad ethernet multiplexor con dos puertos sfp de 1.25g y un puerto sfp de 2,5 g de su fábrica profesional. Conocido como uno de los principales fabricantes y proveedores de diversos productos ópticos de fibra en China, podemos asegurarle de...

Detalles

Tecnología de Optfocus ahora te trae la mejor gigabit de tres puertos de calidad ethernet multiplexor con dos puertos sfp de 1.25g y un puerto sfp de 2,5 g de su fábrica profesional. Conocido como uno de los principales fabricantes y proveedores de diversos productos ópticos de fibra en China, podemos asegurarle de su buena calidad y excelente rendimiento.

2×1.25G a 2,5 GMultiplexor de Ethernet del gigabit

El multiplexor de Ethernet del Gigabit agrega 2 puertos Gigabit Ethernet en el 1 puerto 2,5 G de enlace ascendente, reduciendo la conversión CAPEX y aumentando la utilización de fibra con eficacia. El multiplexor puede utilizarse en topología de punto a punto funciona como un convertidor de medios para el transporte de dos servicios de Ethernet del Gigabit sobre fibra o en sistema CWDM trabaja como un conversor de longitud de onda para la ampliación de la capacidad del sistema transmite-sion doblemente. El multiplexor está equipado con tres basados en SFP puertos: SFP1 es puerto de enlace ascendente de 2.5G, SFP2 y SFP3 GigabitEthernet puertos de servicio. El multiplexordebe utilizarse en parejas.

Características principales

  • Conecte el módulo SFP de one2.5G a SFP1Cage en el multiplexor. Conectar los módulos SFP two1.25G SFP2 y SFP3Cage en el multiplexor

  • Linkfiber de la withSFP1 de oneMultiplexer de SFP1on en otra Multiplexer.It puede enlazar a través de sistema CWDM

  • Linkfiber de la theMultiplexer SFP2 y SFP3on al servicio de Ethernet del Gigabit.

Nota: SFP2 en un solo link multiplexor transmitir sólo con SFP2 otro multiplexor. SFP3 en un solo link multiplexor pasar solamente con SFP3 otro multiplexor

  • Conecte el cable de alimentación para el multiplexor y compruebe que se enciende el LED de encendido. El PxLEDs encenderá cuando todas las conexiones de cable satisfactorias

  • Standerds:IEEE 802.3AB 1000Base-T

1000BASE-SX/LX/LH

  • Cable de fibra:

Molti-Mode:50/125,62.5/125µm

Monomodo: 9/125μm

  • Transferencia de datos tipo: 2.5Gbps para el SFP1, 1Gbps para SFP2 y SFP3

  • Indicadores LED:

Potencia, P1 2.5G, P1 Link/Act, Ley de P2Link, P3 Enlace/Act

  • Requisito de energía: 220V(110-245V) CA, 50 Hz

  • Temperatura ambiente: 0 ~ 50 ° C

  • Humedad: 5% ~ 90%

  • Dimensions:26×70×93mm(H×W×D)


Aplicación típica

multiplexer application.1

multiplexer application.2


PAGO YAMP; ENVÍO

Embalaje

Cada productis embaló en un bolso del PE de alta calidad, puestos en una caja o cartón y asegurado por 2 partes movibles.

Pasado cada caja en paletas y envuelto correctamente para viaje marítimo o aéreo.


Payment and Shipment

Pago

Condiciones de pago estándar: T/T el 30% depósito, el 70% BANLANCE antes del envío.

Comercio en línea garantía orden, todo depende de usted.

Podían proporcionar más condiciones de pago (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

Envío

Plazo de expedición: generalmente es 1-2 días si los bienes están en la acción, o es 2-4 días si los bienes no están en stock, es de acuerdo a la cantidad.


CERTIFICACIÓN

Certificado del CE Certificado del CE Certificado FCC



ProveedorEvaluaciónCertificado Certificado de la ISO

Evaluaron lapor:



NUESTROS SERVICIOS

OPTFOCUS tecnología de servicio Online y Offline

Términos de A.Payment

1) PAYPAL, Western Union, T/T para muestras

Fideicomiso 2), Ali-Secure, l/c, OA son negociables

3)-envío de la gota disponible; Agente Proxy son bienvenidos!

B. cualquier inquiried será contestada en el plazo de 24 horas

C.Professional de fabricante; Recepción para visitar nuestro websiteHttp://www.optfocus.com

Servicio de D.OEM/ODM

1) panel pantalla/diseño personalizado disponible

Diseño de packaging 2) ofrecen

3) le parece, lo hacemos!

E.Highquality. calidad, precio razonable y competitivo, plazo de ejecución rápido

Servicio de F.After-Venta

1) toda la fibra óptica los productos habían sido completos comprobado, una de prueba antes de empaquetar

2) todos los productos están libres de mantenimiento en plazo de garantía


INFORMACIÓN DE LA EMPRESA


Departamento de ventas

Taller

EXPOSICIÓN


EN CONTACTO CON NOSOTROS

Si encuentras nuestros productos interesados, por favor llene el siguiente espacio en blanco espacio sus requisitos detallados. OPTFOCUSequipo ofrecería soluciones diferentes a usted dentro de 12 horas. Las muestras libres están disponibles.

Hot Tags: Tres 1.25G Ethernet multiplexor con dos de los puertos Gigabit SFP puerto SFP puertos y uno 2,5 G, China, fábrica, proveedores, fabricantes
Artículo anterior:Todos los conmutadores Gigabit Siguiente artículo:Switch de escritorio/montaje en rack no administrado Gigabit de 16 puertos con ranura 1 SFP

Consulta