Switch 8 puertos SFP

Switch 8 puertos SFP

Tecnología de Optfocus ahora te trae el mejor calidad 8/9 puertos no administrado switch gigabit ethernet con ocho puertos del sfp de la su fábrica profesional. Conocido como uno de los principales fabricantes y proveedores de diversos productos ópticos de fibra en China, podemos asegurarle de su buena calidad y...

Detalles

Gigabit 8FX 1TX.jpg

Gigabit 8FX 1TX. 2.jpg

Característica principal

  • Dispone de 8 zócalos SFP

  • La ranura SFP admite 1000M en full dúplex.

  • Soporta control de flujo 802.3x en full-duplex y control de flujo de contrapresión en half-duplex.

  • Soporta VLAN y QoS.

  • Soporta la función de enlace.

  • Es compatible con el marco max 1632 bytes.

  • Energía baja consume (10W), bajo calor y buena confiabilidad


Especificaciones técnicas

  • Estándar compliance:IEEE802.3/u/z/ab,1000Base-SX/LX.

  • Tabla de direcciones MAC: 8K

  • Memoria de búfer de marco: 1MKb

  • Con 20 Gbps interruptor de tela

  • Conector: SFP:1000Mbps

  • Cable:Fibra multimodo:50/125,62.5/125μm (la máxima distancia hasta 224 / 550m)

    Fibra monomodo:8/125,8.7/125,9/125μm(la distancia máxima hasta 10~100 km)

  • Control de flujo:Full Duplex: Control de flujo IEEE802.3x

    Half Duplex: control de flujo de contrapresión

  • LED:PWR,SFP1 Link/Act, acoplamiento SFP2/acto, acoplamiento SFP3/acto, acoplamiento SFP4/acto, acoplamiento SFP5/acto, SFP6 Link/Act, SFP7 Link/Act, acoplamiento SFP8/acto;

  • Requisito de energía: AC220V(100-240V),50~60Hz;C.C.:5V,3A

  • Temperatura ambiente:0 ~+ 50 ° C;

  • Temperatura de almacenamiento:-20 ~ + 70° C;

  • Humedad:5% ~ 90%;

  • Dimensiones:30(alto) × 187 (ancho) × 110 m m (longitud);

fiber switch.jpg

Información de la orden


ModeloDescripción del producto
OFS-GSF88 puertos Switch no administrado Gigabit Ethernet de 8 puertos SFP de 1000M
OFS-GSF8T19 puertos Gigabit administrado Switch Ethernet 8 puertos SFP de 1000M y un puerto RJ45

PAGO Y ENVÍO

Embalaje

Cada producto es embalado en un bolso del PE de alta calidad, puesto en una caja o cartón y asegurado por 2 partes movibles.

Pasado cada caja en paletas y envuelto correctamente para viaje marítimo o aéreo.


Payment and Shipment

Pago

Condiciones de pago estándar: T/T el 30% depósito, el 70% BANLANCE antes del envío.

Comercio en línea garantía orden, todo depende de usted.

Podían proporcionar más condiciones de pago (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

Envío

Plazo de expedición: generalmente es 1-2 días si los bienes están en la acción, o es 2-4 días si los bienes no están en stock, es de acuerdo a la cantidad.


CERTIFICACIÓN

                       

      Certificado del CECertificado del CE Certificado FCC


                              


Proveedor Evaluación Certificado                       Certificado de la ISO

Evaluaron la por:                         



INFORMACIÓN DE LA EMPRESA


¿Por qué nos eligen?

Nuestras ventajas:

1. orden mínima: 1-10pcs

2. tiempo de entrega: en stock 1-2days, a valores de 3-7days

3. más de 50 acciones diferentes puertos

4. los productos se dividen en dos grados

Sobresaliente: Utilice la material mejor calidad del mundo, y satisfacer o exceder la misma calidad en Europa y América, sólo 40% del precio de productos similares en Europa y Estados Unidos para satisfacer la demanda de alta calidad.

Grado B: usar el el material superior de china, mejor calidad en china, cumplir con la norma de requisitos de calidad y precio de los clientes

5. proporcionar servicio del OEM

6. calidad: en condiciones normales compatibles con la gama de diseño,

Un 365days de grados

B grados 180days

Shenzhen Optfocus tecnología se ha centrado en la producción de productos de fibra óptica desde 1985, que es conocida como uno de los principales fabricantes y proveedores de componentes de fibra interruptor y pasiva. En los últimos años, la propiedad de sólida reputación por la alta calidad, fiabilidad y durabilidad fuerte de nuestros productos. Si usted está interesado, sienta por favor libre entrar en contacto con nuestra fábrica.


Departamento de ventas

Taller

fiber optical products.jpg

EXPOSICIÓN


EN CONTACTO CON NOSOTROS

Si encuentras nuestros productos interesados, por favor llene el siguiente espacio en blanco espacio sus requisitos detallados. Equipo de OPTFOCUS ofrecen diferentes soluciones que dentro de 12 horas. Las muestras libres están disponibles.


Principales en.

Hot Tags: Switch 8 puertos sfp, China, fábrica, proveedores, fabricantes
Artículo anterior:Fibra óptica Ethernet Switch Siguiente artículo:Todos los conmutadores Gigabit

Consulta

You Might Also Like