100 M Web gestionado 8 puerto interruptor óptico 1 puerto de fibra-7 ETH Puerto Dual de fibra SM 1310nm los 20KM SC

100 M Web gestionado 8 puerto interruptor óptico 1 puerto de fibra-7 ETH Puerto Dual de fibra SM 1310nm los 20KM SC

Web administrado interruptor OFS-DM1F7Tprovides 7 10 / 100M UT y uno 100M fibra portIt también proporciona funciones de administración basada en Web, incluyendo el sistema

Detalles

Descripción del producto

Web administrado interruptor OFS-DM1F7Tprovides 7 10 / 100M UT y uno 100M fibra portIt también proporciona funciones de administración basada en Web, incluyendo el sistema, red puerto, VLAN, tronco, prioridad y seguridad etc. 2008SFW un rendimiento general superior, fácil de usar y asequible. Gestión inteligente lo hace adecuado para redes pequeñas, medias y grandes.


Características principales

◆Complies con IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab normas

Control de ◆Flow

Full Duplex: Control de flujo IEEE802.3x

Half Duplex: hornear control de flujo de presión

◆7 puertos 10/100Mbps de auto-negociación RJ45 de apoyo Auto-MDI/MDIX

◆1 100M Puerto de fibra, para satisfacer las necesidades de larga distancia transmission。

◆ apoyo grupo 4 Puerto

◆VLAN y función del MTU VLAN

Función de control de ancho de banda de ◆Provide, el mínimo es 128KbpsStore y adelante, integrado 8K tabla de dirección MAC

Modo de protocolo del ◆support IEEE 802.1P prioridad, la prioridad estática secundaria y modo ToS prioridad

◆Supports broadcast storm control

◆With una IP fija dirección configuración

◆Provide administración de Web

Actualizaciones de software de sistema conmutación del ◆support, archivo de configuración guardar y restaurar

Fuente de alimentación conmutada ◆external 5V2A


Especificaciones técnicas

◆Standard:

IEEE802.3 10BASE-T

IEEE802.3u 100BASE-TX

IEEE802.3x

◆Protocol:CSMA / CD

◆Ethernet:

10 Mbps (half duplex)

20Mbps(full duplex)

◆Fast Ethernet: 100Mbps(Half duplex) 200Mbps(Full duplex)

Tipo de ◆Topology:Star

Cable:

◆10BASE-T:

2 par 3Digite, twisted pair sin blindaje 4 o 5 cable (máximo 100 m)

EIA/TIA-568 100 ohm blindado par trenzado cable (máximo 100 m)

◆100BASE-TX:

2 par 5 tipo twisted pair sin blindaje cable (máximo 100 m)

EIA/TIA-568 100 ohm blindado par trenzado cable (máximo 100 m)

◆Connector:7 10/100 M

Puerto RJ45 (Auto MDI/MDIX) 1 puerto de fibra de 100M

Modo de ◆Transmission: rápido store-and-forward

Tasa de filtrado/reenvío de ◆Packet:

En velocidad de 10Mbps: 14880pps

En velocidad de 100Mbps: 148800pps

◆Address: la dirección MAC automáticamente aprende más tiempo: 5 minutos

◆Dimension:140x77x27mm

◆Power entrada: 5VDC / 2A(Eternal power supply)

◆Operating temperatura: 0 ° c ~ 50 ° c

◆Storage temperatura:-30 ° c ~ 60 ° c

◆Humidity::5% ~ 95%


Tecnología de Optfocus ahora te trae la mejor calidad 100m web gestionado 8 puertos fibra interruptor óptico 1 fibra 7 Puerto eth puerto dual de la fibra sm 1310nm 20km sc desde su fábrica profesional. Conocido como uno de los principales fabricantes y proveedores de diversos productos ópticos de fibra en China, podemos asegurarle de su buena calidad y excelente rendimiento.

Hot Tags: 100M web gestionado 8 puertos fibra interruptor óptico 1 fibra 7 Puerto eth puerto doble fibra SM 1310nm 20KM SC, fábrica de China, proveedores, fabricantes
Artículo anterior:Switch Ethernet de OEM Siguiente artículo:100M 8 puertos fibra óptica interruptor 2 RJ45 puerto de fibra-6 doble fibra MM 1310nm KM 2 SC WEB Gestión Portuaria

Consulta

You Might Also Like